+357-96165010
+79774631770, +79256172086
info@heliostrustsolutions.com

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для Вас время!

Заказ обратного звонка

Мы вам перезвоним в ближайшее время.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КИПР
И ИХ ПОЛНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ГлавнаяЮрисдикция КипрНовости → Российские бизнесмены зарегистрировали политическую партию на Кипре

Российские бизнесмены зарегистрировали политическую партию на Кипре

Новую партию "Я гражданин" официально зарегистрировали власти Кипра. Партия организована российскими бизнесменами, проживающими на острове и имеющими кипрское гражданство. Эту информацию подтвердил замминистра МВД Кипра Кипрос Киприану.

Заявка на регистрацию политической партии "Я гражданин" была подана в Министерство внутренних дел Республики в мае 2017 года, партия прошла все необходимые проверки и официально начнет работать с понедельника, 2-го октября. На следующей неделе будет опубликовано первое официальное заявление партии, представлены ее цели и политическая платформа.

Партию возглавляет Алексей Волобоев - российский бизнесмен, гражданин Кипра, проживающий на острове более 15 лет. По словам Алексея Волобоева, партия будет активно участвовать в общественной и политической жизни страны, в том числе, в выборах в Европарламент в 2019 году и в парламентских выборах Республики в 2021 году. Что касается президентских выборов, которые состоятся на Кипре в феврале 2018 года, в руководстве партии сообщили, что на данном этапе партия не хотела бы идентифицировать себя с конкретным кандидатом.