+357-96165010
+79774631770, +79256172086
info@heliostrustsolutions.com

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для Вас время!

Заказ обратного звонка

Мы вам перезвоним в ближайшее время.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КИПР
И ИХ ПОЛНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ГлавнаяЮрисдикция КипрНовости → Norvik Bank в Латвии предлагает открывать юрисдикции на Кипре

Norvik Bank в Латвии предлагает открывать юрисдикции на Кипре

Весной 2016 года NORVIK BANKA (Латвия) прекратил открытие счетов американским гражданам. Кроме того, запрет коснулся оффшорных компаний, регистрация которых состоялась в некоторых странах Центральной и Латинской Америки, а также на многих островах этих регионов и не только. Так, в число запретных юрисдикций попали Багамские, Сейшельские, Камановы и Маршалловы острова, Панама, Сент-Китс и Невис и многие другие. В этот список вошли и ОАЭ, которые, казалось бы, не имеют ничего общего с вышеперечисленными странами. Но, тем не менее — это факт: руководство банка распорядилось именно так.

В свою очередь, латвийский банк считает проверенными юрисдикциями такие страны, как Канада, Кипр, Мальта, Великобритания, а также другие страны-участницы Европейского Союза. Отметим, что многие компании чаще всего выбирают юрисдикцию на Кипре, при этом без проблем открывают счета в NORVIK BANKA в Латвии. Это один из крупнейших в стране банков, который занимает восьмую строчку по объему активов, что является достаточно высоким и серьезным показателем. Банк располагает около восьмидесятью филиалами по всей стране.

История NORVIK BANKA насчитывает более 14 лет. Начав работу в 1992 году, долгое время он носил название Latvijas Ekonomiska Komercbanka (Латвийский Экономический Коммерческий банк), и только спустя 12 лет он стал именоваться LATEKO BANKA. Еще через год был награжден как «Лучший банк года в Латвии», получив признание в международном экономическом журнале "The Banker”. Особенно отмечался тот момент, что банк развивается, четко учитывая современные информационные технологии. Такая программа развития являлась достаточно клиентоориентированной, помогала успешно продвигать новые услуги и предлагать походящие пути решения задач.

Знаменательным для развития банка стал 2006, когда в него инвестировали бизнесмены из Исландии, отличающиеся высоким уровнем профессионализма. Тогда же изменилось и название банка на то, которое он носит до сих пор. Открыть валютный счет в NORVIK BANKA можно не только в Латвии, но и в большинстве стран СНГ, а также в Литве, Чехии, Китае и других странах. Однако для открытия счета не обязательно находиться в стране, где находится банк, что очень удобно для представителей оффшорных компаний. Кадровый персонал банка составляет почти семь сотен служащих. И среди них есть работники, которые смогут общаться с вами на русском языке.

Профессиональные специалисты компании Helios Trust Solutions помогут Вам открыть счет в Norvik Banka в минимальные сроки.